Клапан обратный Orbinox RM DN350 PN25
Обратные клапаны Orbinox серии RM являются невозвратными клапанами с надежным металлическим седлом, расположенным под углом для обеспечения быстрого закрытия. Обратные клапаны обеспечивают прохождение потока жидкости только в одном направлении (в сторону открытия диска). В случае возникновения обратного тока жидкости, диск клапана закрывает проходное отверстие под воздействием собственного веса. Для более быстрого закрытия клапаны могут поставляться с возвратной пружиной.
Все детали конструкции обратных клапанов выпускаются из нержавеющей стали. Клапаны характеризуются низкими потерями давления и малым давлением открытия. Монтажное расстояние соответствует EN558-1 (серия 16). Клапаны устанавливаются в трубопроводах между двумя параллельными фланцами по EN1092 PN10/16/25/40 или ANSI B16.5 Class 150 (другие варианты присоединений – по запросу). Клапаны применяются в пищевой промышленности, в системах очистки сточных вод, целлюлозно-бумажной промышленности.
На сайте компании «ЭВИ ИНЖИНИРИНГ» клиенты могут ознакомиться с оборудованием, выбрать обратный клапан Orbinox серии RM с требуемыми рабочими параметрами, купить его и получить в самом скором времени. Менеджеры компании проконсультируют Вас и при необходимости окажут помощь в подборе оборудования, а умеренные цены на обратные клапаны Orbinox только подтвердят правильность сделанного Вами выбора.