Регуляторы давления Drastar серии DRA100, 077, 2000

Компания Drastar выпускает регуляторы давления, подходящие для различных применений: для чистых сред (серия DRA100 и DRA700). Также выпускаются регуляторы давления «до себя» (серия 077) и двухступенчатые регуляторы (серия 2000). Корпус регуляторов производится из никелированной латуни или нержавеющей стали, мембрана — из нержавеющей стали.
Регуляторы давления серии DRA100 и регуляторы DRA700 используются в специальных производствах в микроэлектронике, а также с чистыми газами. Поверхность регуляторов этой специально полируется, доступны степени полирования от B.A. до 5 Ra. Сборка, сварка и тестирование регуляторов, а также их очистка производятся в специальных помещениях. Максимальное давление на входе — до 238 бар, на выходе — от 0,1 до 1,7/3,5/7/17 бар. Присоединения — резьбовые VCR ¼”–¾” или приварные ¼”–½” (серия DRA100), Lok ¼”–¾” (DRA700). Корпус изготовлен из нержавеющей стали 316L.
Регуляторы давления серии 077 являются регуляторами давления «до себя» и используются для воды, а также коррозионных жидкостей и газов. Корпус регуляторов серии 077 изготовлен из никелированной латуни или нержавеющей стали 316L. Конструкция регуляторов оборудована системой блокировки рукоятки, способной блокировать давление настройки, что подходит в случае вибраций и для ограничения системы от перенастройки давления. Давление регулируется от 0 до 2, 5, 10 или 25 бар. Присоединения — резьбовые ¼” NPT. Рабочая температура — -40–+70 °C (опционально температура может быть повышена до +120 °C или до +250°C).
Регуляторы давления серии 2000 являются двухступенчатыми регуляторами и используются для точного снижения давления газов в случаях большой разницы между давлениями на входе и выходе. Корпус регуляторов серии 077 изготовлен из никелированной латуни или нержавеющей стали 316L. Давление на входе может достигать 250 бар, на выходе — от 0 до 2, 5, 10, 15 или 20 бар. Присоединения — резьбовые ¼” NPT . Рабочая температура — -40–+75 °C.