
Двухступенчатые регуляторы низкого давления 2000
Серия 2000 представляет собой двухступенчатый редукционный клапан низкого давления типа 1/4” NPT, специально разработанный для более точного и безопасного регулирования газового баллона высокого давления в условиях низкого давления. Максимальное давление на входе составляет 210 бари (3000 фунт/кв. дюйм изб.), а давление на выходе колеблется от 0,3 бар (5 фунт/кв. дюйм) до 20 бар (290 фунт/кв. дюйм).
◈ Регулятор 1/4” NPT
◈ Подходит для лабораторий высокого давления, промышленного контроля
◈ Давление на входе составляет 210 бари (3000 фунт/кв. дюйм изб.), а давление на выходе составляет 2 бар (30 фунт/кв. дюйм), 5 бар (75 фунт/кв. дюйм), 10 бар (145 фунт/кв. дюйм), 20 бар (290 фунт/кв. дюйм).
◈ Гайка для монтажа на панель доступна в качестве опции
◈ Расчетное испытательное давление: 150 % от максимального номинального
◈ Применяется для баллонного газа, трубопровода для объемного газа, исследовательских лабораторий, специального аналитического газа, газа высокой чистоты, газов-смесей и коррозионно-активных газов.
[Регуляторы DRASTAR являются обезжиренными]
※ Все регуляторы давления DRASTAR собираются, очищаются, проверяются и упаковываются в чистом помещении, оборудованном чистым столом, детектором гелия, счетчиком частиц, ультразвуковым очистителем, системой сверхчистой воды, вакуумной упаковочной машиной и т. д. с помощью процедуры кислородной очистки в соответствии с технологическим процессом. и правила, указанные в CGA 4.1. и/или ASTM G-93 и не содержат смазки или масла.
※ Предостережение: Фильтрация (газ 7…15 мкм, вода 15…80 мкм) является НЕОБХОДИМОЙ для использования в обычных газовых системах, кроме газов высокой чистоты. В противном случае это может привести к сбою регуляторов. Настоятельно рекомендуется установить фильтр для продления срока службы и экономии затрат на техническое обслуживание.
