e-mail: info@ewi-engineering.com.ua ООО ''ЭВИ ИНЖИНИРИНГ''
(044) 36-18-450
(096) 917-27-27
(093) 948-47-15
(099) 33-90-752

Испытательный стенд PV 1405

Испытательный стенд PV 1405

Испытательный стенд пoдходит почти для всeх приводов AUMA и для бoльшинства других привoдов. Выхoдной крутящий мoмент состaвляет 6000 Нм. Возможнa настройка парaметров тестирования.

 


ООО «ЭВИ ИНЖИНИРИНГ» предлагает своим клиентам купить мобильный сервисный модуль PV 1405 производства компании AUMA. На нашем сайте вы можете выбрать тестирующее оборудование с необходимыми рабочими параметрами.

Компания AUMA является мировым лидером в сфере производства устройств автоматизации для управления трубопроводной арматурой. Многообразие типов электроприводов AUMA широко используется в химической, нефтехимической, фармацевтической промышленностях, на электростанциях, в системах теплоснабжения, переработки сточных вод, насосных станциях и других системах, где необходима автоматизация трубопроводной арматуры. AUMA производит многооборотные, неполнооборотные, прямоходные, рычажные приводы и редукторы, а также средства управления к ним.

Сервисный модуль AUMA PV 1405 используется для диагностики и настройки параметров приводов AUMA и других приводов на месте использования приводов. С его помощью можно тестировать приводы с максимальным моментом 6000 Нм.

Конструкция модуля включает шкаф управления (в котором находится силовая электроника, модули измерения мощности и силы тока, измерительный и управляющий модули, а также защитный модуль), пульт дистанционного управления, пользовательские интерфейсы (экран, мышь, клавиатура), тормозная система и датчик крутящего момента. Технические данные привода вводятся вручную или загружаются из базы данных

Клиенты ООО «ЭВИ ИНЖИНИРИНГ» могут выбрать мобильный сервисный модуль PV 1405 AUMA с требуемыми рабочими характеристиками, купить его и получить его в установленные сроки. Менеджеры компании окажут вам необходимую информационную поддержку и помощь в выборе, а умеренные цены на цифровые шины AUMA только подтвердят правильность вашего выбора.